Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Воздушно-отопительные агрегаты «ВЕНТС АОЕ» поступили в продажу

18:30 - 19 июля 2013 года

Компания «ВЕНТС» выпустила новые воздушно-отопительные агрегаты «АОЕ» для использования в промышленных и общественных помещениях. В линейку вошли шесть моделей.

Все устройства из новой серии «ВЕНТС АОЕ» обладают различными показателями производительности, что позволяет покупателям найти среди них именно тот агрегат, который нужен. Расход воздуха, в зависимости от модели, составляет 2300-4000 куб. метров в час. То же самое касается и мощности аппаратов — она заявлена в диапазоне от 9 до 30 кВт.

Согласно сообщению компании «ВЕНТС», линейка «АОЕ» способна эффективно нагревать воздух в помещениях различного типа, например гаражах, спортзалах, цехах, автомобильных салонах и т. д. При этом устройства быстро поднимают температуру воздушных масс, тем самым практически моментально создавая комфортные условия для людей.

Для управления агрегатами «ВЕНТС АОЕ» производитель рекомендует использовать специальный блок автоматики, который не входит в комплект поставки. Он отвечает за работу нагревателя и вентиляторов, а также защищает их от чрезмерных нагрузок. В случае перегрева устройства отключаются.

Метки: вентс; воздушно-отопительные агрегаты

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что первые кондиционеры и холодильники использовали токсичные газы, такие как аммиак и метилхлорид, которые приводили к смертельным несчастным случаям в результате утечки.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться