Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Роторные вентиляционные установки «Солер энд Палау» поступили в продажу

10:23 - 27 июня 2013 года

На российском рынке стартовали продажи новых вентиляционных систем компании «Солер энд Палау» с роторным рекуператором. Эффективность установок превышает 80%.

Новая серия вентиляционных систем «Солер энд Палау» поставляется на рынок с нагревательными элементами, работающими как на воде, так и на электричестве. Корпусы устройств покрыты высококачественными теплоизолирующими материалами, за счет чего значительно снижаются потери тепла. Роторный рекуператор, которым оснащены системы, работает с высокой эффективностью, что позволяет поддерживать в помещении комфортную температуру воздуха.

Вентиляционные установки нового поколения, представленные компанией «Солер энд Палау», оснащены системой автоматического управления для удобного переключения между настройками. В комплекте с устройствами продаются сенсорные пульты, позволяющие регулировать температурный режим, скорость вращения теплообменника, отслеживать состояние фильтров и т. д.

Агрегаты можно интегрировать в системы управления зданиями. Они подходят для применения в офисных центрах, магазинах, ресторанах и любых других общественных помещениях.

Метки: вентиляционные системы; soler&palau; ротор

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что принцип работы кондиционера аналогичен принципу работы холодильника. Цикл охлаждения состоит из четырёх этапов

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться