Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Установка системы напольного отопления стала проще с «Упонором»

09:26 - 24 апреля 2013 года

Компания «Упонор» выпустила новую систему для подогрева пола в помещениях «Селфаттачинг». Она состоит из труб с фиксирующими лентами для более легкого монтажа.

Согласно заявлению производителя, система «Селфаттачинг» представлена металлопластиковыми трубами, которые во время укладки прикрепляются к специальной полистироловой панели с помощью спиралевидных лент. В процессе монтажа системы достаточно плотно прижать трубы к основанию, после чего они будут надежно скреплены между собой. Для этого не требуются никакие инструменты.

Одной из особенностей отопительной системы «Упонор Селфаттачинг» является то, что расположение труб можно менять даже после их окончательной установки. Как и в случае с первоначальным монтажом, вся работа может быть выполнена исключительно руками без применения каких-либо специальных приспособлений или крепежей.

Панели из полистирола, которые входят в комплектацию системы «Упонор Селфаттачинг», поставляются в виде рулонов и квадратных листов. Благодаря этому потребители могут варьировать степени изоляции пола от проникновения влаги и потерь тепла.

Метки: uponor; теплый пол; отопление

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что первые кондиционеры и холодильники использовали токсичные газы, такие как аммиак и метилхлорид, которые приводили к смертельным несчастным случаям в результате утечки.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться