Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Купить фанкойлы Daikin BLDC с пониженным энергопотреблением уже можно в России

11:32 - 2 апреля 2013 года

Компания «Даикин» запустила продажи линейки экономичных фанкойлов «БиЭлДиСи». Устройства расходуют на 70% электроэнергии меньше, чем другие модели производителя.

Пониженного энергопотребления фанкойлов «БиЭлДиСи» удалось добиться за счет установки бесщеточного двигателя постоянного тока, который обладает более высокой энергоэффективностью по сравнению с мотором переменного тока. Модельный ряд, представленный «Даикином», способен поддерживать заданные пользователем температуру и уровень влажности в помещении, тем самым создавая оптимальный для человека микроклимат.

В линейку «БиЭлДиСи» вошли канальные, напольные, корпусные и бескорпусные блоки. Они подходят для установки в общественных и жилых зданиях. Например, в квартирах, ресторанах, гостиницах, офисах, магазинах и т. п. Фанкойлы отличаются простотой установки. При необходимости они могут быть скрыты с помощью специальных подвесных блоков.

Для удобства пользования устройствами производитель предусмотрел возможность интегрирования моделей серии «БиЭлДиСи» во внутренние системы здания.

Метки: daikin bldc; фанкойлы; энергопотребление

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что первые кондиционеры и холодильники использовали токсичные газы, такие как аммиак и метилхлорид, которые приводили к смертельным несчастным случаям в результате утечки.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться