Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Приобрести модульные чиллеры Midea уже можно в России

09:09 - 29 марта 2013 года

В России стартовали продажи модульных чиллеров с воздушным охлаждением конденсатора, выпущенных компанией «Мидеа». Агрегаты обладают несколькими уровнями мощности.

Новые модульные чиллеры «Мидеа» предназначены для использования в общественных местах — магазинах, бизнес-центрах, ресторанах, учебных заведениях и т. д. Диапазон мощностей устройств составляет 30-250 кВт, в зависимости от модели. При этом каждый из чиллеров линейки может работать с разной производительностью, которая настраивается с помощью электронного управления.

Для повышения эффективности работы модульных чиллеров специалисты «Мидеа» снабдили их несколькими компрессорами спирального типа и теплообменником, по форме идентичным латинской букве «V». В случае поломки одного из компрессоров, остальные продолжают работать в обычном режиме.

Помимо мощности, новым модульным чиллерам «Мидеа» также присуща экономичность. Они расходуют минимум электроэнергии при высокой производительности. Устройства отличаются низким уровнем шума и могут быть объединены в одну систему с другими чиллерами, что повышает их надежность.

Метки: midea; модульные чиллеры

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что кондиционер воздуха, работающий на наружном воздухе, называется приточным; на внутреннем воздухе — рециркуляционным; на смеси наружного и внутреннего воздуха — кондиционером с рециркуляцией.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться