Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Стеклянные конвекторы Electrolux Crystal эффективнее своих аналогов

10:36 - 10 февраля 2013 года

Компания «Электролюкс» выпустила конвекторы «Кристал» со стеклянной передней панелью. Благодаря этому теплоотдача новинок на 25% больше, чем в аналогичных устройствах.

Стеклянная панель электрических конвекторов «Электролюкс Кристал» является термостойкой и выполнена с использованием современных технологий, позволяющих производить экологичные материалы. Для защиты панели от повреждения в устройствах есть экран, выполненный из стекловолокна. Он также предотвращает и чрезмерное нагревание конвекторов, поэтому обжечься о его поверхность нельзя.

В качестве нагревательного элемента в линейке «Кристал» используется «Икс-Дуос». Его ребристая поверхность повышает производительность устройств и снижает количество потребляемой ими электроэнергии. Это происходит благодаря уменьшенному сопротивлению теплым воздушным потокам.

Одной из особенностей новых конвекторов является и увеличенное время обогрева помещений. Так, даже после отключения моделей, их передняя панель продолжает излучать тепло, за счет чего в комнате поддерживается заданная хозяевами температура воздуха.

Метки: конвекторы; electrolux crystal

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что принцип работы кондиционера аналогичен принципу работы холодильника. Цикл охлаждения состоит из четырёх этапов

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться