Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Вентиляционная система Daikin Desica Home Air автоматически управляет влажностью воздуха

16:24 - 22 января 2013 года

На российском рынке появилась вентиляционная установка «Даикин Дэсика Хоум Эйр». Устройство поддерживает комфортную температуру в помещении и регулирует влажность.

Новая вентиляционная система компании «Даикин» предназначена для зданий с повышенным уровнем теплоизоляции и защиты от ветров. Функция управления влажностью воздуха в доме реализована за счет применения разработанной производителем технологии. Она заключается в наличии в «Дэсика Хоум Эйр» элемента, вмещающего в себя теплообменник и абсорбент. Это позволяет системе работать без использования воды.

Благодаря своей конструкции «Даикин Дэсика Хоум Эйр» регулирует уровень влажности воздуха в зависимости от времени года. Так, летом вентиляционная установка снижает влажность, а зимой, напротив, — повышает. Посредством этого в помещении создается оптимальный для человека микроклимат. Уровни влажности можно регулировать в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Сочетание в «Дэсика Хоум Эйр» функций вентсистемы и кондиционера дает возможность снизить количество энергии, потребляемой устройством, на 30% в течение года.

Метки: daikin; вентиляционная установка

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что кондиционер воздуха, работающий на наружном воздухе, называется приточным; на внутреннем воздухе — рециркуляционным; на смеси наружного и внутреннего воздуха — кондиционером с рециркуляцией.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться