Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Дизайн кондиционера Midea KF признан лучшим в Китае

17:00 - 17 января 2013 года

В Китае завершился конкурс на лучшее дизайнерское решение среди запатентованных устройств. Первое место досталось кондиционеру компании «Мидеа» — модели «КФ».

Конкурс проводился Китайской государственной патентной организацией. По мнению ее сотрудников, внешний вид напольного кондиционера «Мидеа КФ» является наиболее необычным из всех устройств, которые принимали участие в первенстве. Оригинальность агрегата заключается в особой конструкции створок, закрывающих дефлекторы и сенсорный дисплей.

После включения кондиционера эти створки раздвигаются, тем самым давая работать дефлекторам. При отключении устройства створки сдвигаются обратно. Сами же дефлекторы размещены в модели вертикально для снижения шума, производимого кондиционером. Циркуляция воздуха в «Мидеа КФ» осуществляется за счет нового вентилятора «Дуал Кросс Фэн», который ранее еще не использовался производителем.

В патентной организации отметили, что, наряду с компанией «Мидеа», были поданы еще более пятисот заявок на участие в конкурсе. Таким образом, ведомство рассматривало претендентов на победу среди шестисот запатентованных разработок.

Метки: midea; напольный кондиционер; награда

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что первые кондиционеры и холодильники использовали токсичные газы, такие как аммиак и метилхлорид, которые приводили к смертельным несчастным случаям в результате утечки.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться