Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Обогреватели Electrolux Air Heat могут заменить солнечное тепло

15:33 - 15 декабря 2012 года

Компания «Электролюкс» выпустила линейку обогревателей «Эйр Хит» с конвективно-инфракрасным способом обогрева. Устройства вырабатывают тепло, подобное солнечному.

Согласно заявлению компании, серия «Эйр Хит» создана по технологии, позволившей объединить инфракрасный и конвективный типы обогрева. Благодаря первому температура воздуха в помещении поднимается путем нагревания предметов интерьера с помощью инфракрасного излучения. В свою очередь, принцип конвекции заключается в заборе холодного воздуха в нагревательный элемент и дальнейшем его распределении по всей комнате.

Устройства линейки «Электролюкс Эйр Хит» оснащены конвектором и нагревательным элементом, получившим название Y-Duos. Покрытие последнего состоит из нано-полимерных частиц, что значительно повышает эффективность обогрева помещения и скорость распространения тепла.

Что же касается конвектора, то он может работать в режиме полной мощности, а также обладает функцией пониженного энергопотребления. Управление устройством осуществляется с помощью панели с LED-дисплеем, размещенной на передней части обогревателей «Эйр Хит».

Метки: обогреватели; electrolux air heat

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что принцип работы кондиционера аналогичен принципу работы холодильника. Цикл охлаждения состоит из четырёх этапов

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться