Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Mitsubishi Electric выпустит «зеленое» климатическое оборудование

11:22 - 14 декабря 2012 года

Компания «Мицубиси Электрик» собирается представить новое поколение экологичных климатических систем для промышленных объектов. Новинки выйдут на рынок в 2013 году.

По словам представителей «Мицубиси Электрик», оборудование будет выпущено в рамках программы «Эко Ченджес», направленной на сохранение окружающей среды. В японской компании отметили, что ее специалисты разработали новые методы производства климатических систем, которые помогут решать существующие проблемы с экологией.

Производитель также заявил, что программа «Эко Ченджес» заключается в объединении современных технологий с бережным подходом к использованию природных ресурсов. Посредством реализации данного проекта «Мицубиси Электрик» намерена не только бороться с загрязнением планеты, но и продолжать обеспечивать клиентов качественным оборудованием.

Экологическая программа «Эко Ченджес» является частью политики «Энвиронментал Вижн 2021», введенной компанией несколько лет назад. Ее философия — это развитие технологий безотходного производства и борьба с глобальным потеплением во всем мире.

Метки: mitsubishi electric; климатическое оборудование

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что кондиционер воздуха, работающий на наружном воздухе, называется приточным; на внутреннем воздухе — рециркуляционным; на смеси наружного и внутреннего воздуха — кондиционером с рециркуляцией.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться