Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Продажи кондиционеров будут расти на 19% ежегодно — эксперты

13:39 - 8 ноября 2012 года

Агентство «Компанис энд Маркетс» объявило, что рынок кондиционеров будет каждый год увеличиваться на 18,5%. Это выяснилось в ходе недавнего исследования.

В своем докладе специалисты «Компанис энд Маркетс» рассказали о том, что кризис, наблюдавшийся на рынке кондиционирования в течение нескольких лет, миновал, в связи с чем в этой сфере стал наблюдаться рост продаж. Ожидается, что через пять лет количество проданных во всем мире кондиционеров превысит 144 млн.

В компании также отметили, что в последнее время среди потребителей стал увеличиваться спрос на оборудование конверторного типа и энергосберегающие устройства. Потреблению энергии, в частности, многие производители кондиционеров и их клиенты уделяют наибольшее внимание. Первые стремятся снизить этот показатель в своей продукции, а вторые ожидают получить максимальную эффективность от устройств с минимальными энергетическими затратами.

Самым крупным в настоящее время является Азиатско-Тихоокеанский рынок кондиционеров, где лидерами продаж остаются Индия и Китай. Этому в большей степени способствует увеличение доходов граждан.

Метки: кондиционеры; продажа; рынок

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что принцип работы кондиционера аналогичен принципу работы холодильника. Цикл охлаждения состоит из четырёх этапов

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться