Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Кондиционерами Midea можно будет управлять через Интернет

19:31 - 3 октября 2012 года

Компания «Мидеа» запустила производство «умных» кондиционеров с функцией дистанционного управления через Интернет. Продажи новинки стартуют в ближайшее время.

По данным китайской компании, новые кондиционеры будут обладать внутренними блоками колонного типа. Кроме того, их оснастят Wi-Fi, что позволит хозяевам получать доступ к устройствам независимо от их местонахождения. Для этого понадобится компьютер, ноутбук, смартфон или планшет. С их помощью можно будет управлять различными настройками, следить за влажностью и температурой в помещении, отключать и выключать кондиционеры.

В «Мидеа» также рассказали, что вся серия устройств получит системы распознавания жестов и удаленной диагностики технического состояния. Благодаря этому владельцы кондиционеров смогут вовремя обнаруживать неполадки и устранять их.

В «интеллектуальных» кондиционерах также будет реализована функция голосовых оповещений об изменениях микроклимата в комнате. Однако в ближайшее время эту опцию смогут оценить только жители Китая, поскольку никаких языков, кроме китайского, в системе оповещения пока не будет.

Метки: кондиционеры; midea; интернет-управление

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что принцип работы кондиционера аналогичен принципу работы холодильника. Цикл охлаждения состоит из четырёх этапов

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться