Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-ZW с новыми функциями представят в ноябре

14:37 - 6 сентября 2012 года

Через два месяца компания «Митсубиши Электрик» выпустит обновленную версию кондиционера «МСЗ-ЗВ». Устройство получит инфракрасный датчик «Смарт Ай».

По словам производителя, «Смарт Ай» сможет улавливать тепловое излучение, исходящее от тела человека, и, следовательно, определять, есть ли в помещении люди. Такая функция позволит кондиционеру переходить в режим пониженного энергопотребления через полчаса после того, как все присутствующие покинут комнату.

Известно также, что владельцы обновленного «МСЗ-ЗВ» получат возможность управлять работой инфракрасного датчика. Например, они смогут увеличить или уменьшить время запуска энергосберегающего режима в кондиционере и программировать его отключение в пустых комнатах.

В «Митсубиши Электрик МСЗ-ЗВ» уже есть датчик «Эко Мув Ай», который определяет температуру воздуха под потолком. За счет этого кондиционер перенаправляет горячий воздух, скопившийся в верхней части помещения, ближе к полу.

Новинка появится в продаже на европейском рынке сразу после презентации. В России устройство не следует ожидать раньше апреля 2013 года.

Метки: mitsubishi electric; кондиционер

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что кондиционер воздуха, работающий на наружном воздухе, называется приточным; на внутреннем воздухе — рециркуляционным; на смеси наружного и внутреннего воздуха — кондиционером с рециркуляцией.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться