Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Вентиляторы Aerostar RV получили новое рабочее колесо

12:23 - 7 августа 2012 года

Компания «Аэростар» обновила линейку канальных вентиляторов «РВ», добавив в них рабочее колесо «РадиКал». Новинки появились в продаже на российском рынке.

Колесо «Радикал», разработанное немецким производителем «Эбм-Папст», было изготовлено с применением современных технологий. Лопасти устройства выполнены из пластика с добавлением стекловолокна, а их концы загнуты назад. Благодаря этому «Аэростару» удалось добиться снижения потребления электроэнергии вентиляторами в два раза и сделать линейку «РВ» менее шумной, нежели раньше.

По словам «Эбм-Папст», при разработке и изготовлении рабочего колеса «Радикал» особое внимание уделялось уменьшению количества затрачиваемых материалов на его производство. Так, прессованный вал и ротор были выполнены из одного элемента, дабы снизить число требуемых запчастей.

Канальные вентиляторы «Аэростар РВ» предназначены для установки в вентиляционных системах с круглым сечением. В устройствах есть функция защиты мотора от чрезмерного нагревания. Скоростным режимом «Аэростар РВ» можно управлять с помощью тиристорного и трансформаторного регуляторов.

Метки: aerostar rv; вентиляторы

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что принцип работы кондиционера аналогичен принципу работы холодильника. Цикл охлаждения состоит из четырёх этапов

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться