Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Заказать колонные кондиционеры Gree Space Capsule и Emperor предлагает производитель

10:16 - 18 мая 2012 года

Китайская компания «Гри Электрик Эпплайансес Инк» выпустила колонные кондиционеры «Спейс Капсул» и «Имперор» с расширенной функциональностью.

Согласно заявлению китайского производителя, главной особенностью «Гри Имперора» является возможность воспроизведения музыкальных композиций, видеофайлов и фотографий. Кроме того, кондиционер снабжен цветным дисплеем. Что касается «Гри Спейс Капсул», то его отличительной чертой является наличие тангенциального вентилятора, а также футуристический дизайн, благодаря которому устройство похоже на космическую капсулу.

Оба кондиционера, представленные компанией «Гри Электрик Эпплайансес Инк», оснащены инверторными компрессорами, за счет чего достигается уменьшенное потребление электроэнергии. За способность работать в экономичном режиме устройства «Гри Спейс Капсул» и «Гри Имперор» отнесены к категории «А».

Как сообщили в китайской компании, новые кондиционеры подходят для установки в помещениях с большой площадью — конференц-залах, вестибюлях, холлах и т. д. Новинки обладают холодопроизводительностью в 7 кВт.

Метки: gree; колонные кондиционеры

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что кондиционер воздуха, работающий на наружном воздухе, называется приточным; на внутреннем воздухе — рециркуляционным; на смеси наружного и внутреннего воздуха — кондиционером с рециркуляцией.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться