Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Выставка BLECH Russia 2011

19:47 - 17 декабря 2010 года

С 15 по 17 марта 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет 2-я международная специализированная выставка BLECH Russia-2011.

Это единственная в России выставка, полностью посвященная оборудованию и технологиям для обработки листового металла.
В XXI веке производство и обработка листового металла является необходимым элементом функционирования целого ряда отраслей, в том числе в первую очередь машиностроительной. Широко используется листовой металл в отоплении, вентиляции и многих других секторах проиышленного и гражданского строительства.


Выставка, о которой идет речь, входит во всемирно известный сетевой проект BLECH. Проект включает целое семейство специализированных мероприятий, крупнейшее из которых, немецкая EuroBlech, это выставка номер один в мире из посвящаемых вышеназванным оборудованию и технологиям.


Основными направлениями выставки BLECH Russia-2011 являются листовой металл, трубы и профили, готовые изделия, компоненты, сборка, механизмы и технологии для перемещения и транспортировки, технологии и оборудование для резки, штамповки, формовки, гибки листа, обработка труб и профилей, технологическая станочная оснастка, сборка, сварка и крепеж, обработка поверхности листового металла, робототехника и автоматизация, инструменты и штампы, измерительная аппаратура, приборы контроля, системы управления качеством.


Кроме того, CAD/CAM, технологии обработки данных, хранение и логистика, защита окружающей среды, вторичная переработка, безопасность на рабочем месте, а также консалтинговые и исследовательские услуги. Первая выставка BLECH Russia состоялась в Санкт-Петербурге в марте 2009 года. На выставке можно было ознакомиться с полным спектром оборудования и технологий для производства и обработки листового металла.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что первые кондиционеры и холодильники использовали токсичные газы, такие как аммиак и метилхлорид, которые приводили к смертельным несчастным случаям в результате утечки.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться