Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Компания LG получила 2 сертификата

20:11 - 10 сентября 2010 года

Всемирно известная компания LG получила еще два экологических сертификата за технологии солнечных элементов и светодиодной подсветки

3 сентября 2010 года в Сеуле компания LG Electronics объявила о том, что получила два экологических сертификата на свои технологии солнечных батарей и светодиодной подсветки, основные двигатели развития в будущем. Эти сертификаты, выданные Министерством научной экономики Кореи, признают высокую эффективность солнечных батарей на 130-микронной пластине из кристаллического кремния, а также высокую эффективность/превосходную цветопередачу светодиодной подсветки ЖК-экрана.


Экологические сертификаты не только подтверждают высокий технологический уровень компании LG, но и служат официальным признанием усилий компании, направленных на то, чтобы быть лидером в сфере экологических технологий. В рамках программы экологической сертификации, недавно начатой корейским правительством, компания LG теперь имеет право на получение налоговых льгот за экологичность своих продуктов. Компания также получит дополнительные возможности участия в государственных научно-исследовательских проектах.
Теперь у LG насчитывается 11 экологических сертификатов, что больше, чем у любой другой корейской компании в отрасли бытовой электроники. В мае этого года LG получила первые экологические сертификаты за свою технологию линейного компрессора, высокоэффективный двухконтурный испаритель и двойную систему подачи пара в стиральных машинах.
В июне текущего года LG получила еще шесть экологических сертификатов за ряд энергосберегающих продуктов, включая стиральную машину с технологией 6 Motion и высокоэффективный кондиционер с централизованным управлением.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что кондиционер воздуха, работающий на наружном воздухе, называется приточным; на внутреннем воздухе — рециркуляционным; на смеси наружного и внутреннего воздуха — кондиционером с рециркуляцией.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться