Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Московские здания будут строить по европейским нормам тепловыделения

10:39 - 24 августа 2010 года

Московские здания будут строить по европейским нормам тепловыделения. Строительство домов не отвечающих современным стандартам в Москве будет запрещено.

Об этом во вторник на заседании Правительства города заявил мэр Москвы Юрий Лужков: "мы будем просто официально запрещать применение каких-то конструктивов, которые не отвечают требованиям к теплопотреблению". Ранее глава строительного комплекса столицы Владимир Ресин доложил мэру о переходе на европейские нормы теплопотребления.

Изменения коснутся и работы московских домостроительных комбинатов, которые придется переоборудовать для соответствия выпускаемой продукции новым требованиям.

По мнению ведущих экспертов, опрошенных нашим порталом, только единая энергоэффективная система отопления, вентиляции и кондиционирования наряду с современными строительными материалами может снизить затраты на эксплуатацию помещений и создать в них действительно комфортные климатические условия для находящихся в них людей.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что кондиционер воздуха, работающий на наружном воздухе, называется приточным; на внутреннем воздухе — рециркуляционным; на смеси наружного и внутреннего воздуха — кондиционером с рециркуляцией.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться