Buy this site!

Новости Mcwin.Ru

Новые кондиционеры Gree еще лучше заботятся об окружающей среде

18:23 - 2 июля 2013 года

Компания «Гри» представила новые кондиционеры с повышенной экологичностью. Серия «Эко» изготовлена из «зеленых» материалов, которые можно легко утилизировать.

Новая линейка бытовых кондиционеров разработана с учетом современных требований, предъявляемых к уровню воздействия данного типа устройств на окружающую среду. Таким образом, все три аппарата серии «Гри Эко» минимально вредят озоновому слою и потребляют совсем немного электроэнергии. Для охлаждения помещений, в зависимости от модели, им требуется всего 2,05-3,22 кВт, для обогрева — 2,1-3,4 кВт.

Наряду с тем, что кондиционеры «Гри Эко» экономят энергоресурсы, они также оберегают покой своих хозяев. Новинки обладают невысоким уровнем шума — от 23 до 26 дБ. Кроме того, устройства способны очищать воздух от болезнетворных бактерий и различных запахов, тем самым поддерживая свежесть в помещении.

Другой полезной функцией моделей «Эко» является автоматическое регулирование температуры воздуха в ночное время суток. Вдобавок, кондиционеры могут самостоятельно отключаться и включаться по заданному пользователями графику, а также возобновлять работу после появления питания в сети, если оно отсутствовало.

Метки: gree eco; бытовые кондиционеры

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Знаете ли вы, что кондиционер воздуха, работающий на наружном воздухе, называется приточным; на внутреннем воздухе — рециркуляционным; на смеси наружного и внутреннего воздуха — кондиционером с рециркуляцией.

Самое читаемое

Облако тегов

кондиционер Отзывы о Mcwin.Ru Блоги Новости Копилка практических советов вентиляция Контакты батарея отопления Опросы [an error occurred while processing this directive]
Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться